Для чего люди передергивают факты

Анна Кузнецова Знаток (403), открыт 10 часов назад
или из общего потока информации вычленяют только ту, которая соответствует их позиции, и подпитывают негодование?
6 ответов
j Искусственный Интеллект (141278) 10 часов назад
Так вы уже сами ответили на свой же вопрос...
Анна Кузнецова Знаток (403) 10 часов назад
Так то оно да, но узкое мышление может ограничивать понимание мира, и нельзя все делить только на черное и белое…
j Искусственный Интеллект (141278) Анна Кузнецова , так не делите У вас есть контекст своей жизни из которой вы и выводите интерпретации И если ваше прогнозирование совпадет с реальностью, то интерпретация верна
Елизавета Логинова Мастер (2435) 10 часов назад
Чтобы с помощью подобной манипуляции навязать свое мнение или доказать свою "правоту".
Элеонора Дворкина Оракул (76596) 10 часов назад
Подпитывают своё негодование.
Илья . Искусственный Интеллект (125258) 10 часов назад
Потому что объективность их не интересует. У них есть своя позиция, которую они хотят любым способом объяснить и "доказать", и используют для этого всё, что только можно.