Так то оно да, но узкое мышление может ограничивать понимание мира, и нельзя все делить только на черное и белое…
j
Анна Кузнецова , так не делите
У вас есть контекст своей жизни из которой вы и выводите интерпретации
И если ваше прогнозирование совпадет с реальностью, то интерпретация верна
Потому что объективность их не интересует. У них есть своя позиция, которую они хотят любым способом объяснить и "доказать", и используют для этого всё, что только можно.