Правда что в СССР, царем которого являюсь, не было столько пошлости.

Т-Зайц Знаток (262), открыт 10 часов назад
А секс для меня что тогда, что сейчас вне зоны доступа. Ну для вас то конечно в любое время, где вы их только берете этих партнеров, мне никто не доверяет.
3 ответа
*** Искусственный Интеллект (270623) 10 часов назад
Сходи к психиатру, тсарь
Т-ЗайцЗнаток (262) 10 часов назад
Зачем
Мадам Боклерк Искусственный Интеллект (512451) 10 часов назад
Иииии, ббббб, и зайцам не дают,, че простым смертным то делать?!)