Политические дебаты

Во время Отечественной войны в честь освобождения городов в Москве производились салюты. Почему сейчас нет такого?

Ведь судя по телевизору, мы каждый день что-то освобождаем...

Это огромное упущение и недоработка действующих властей!

зато медалей и знаков наделали ..больше сотни уже
за каждый сарай ,
там еще для родни бойца пяток штук ..
никого не забыли

напрасно ты так думаешь, вот у нас во дворе каждый вечер фейерверк запускают уже надоели со своей пиротехникой

Так это разве города? За освобождение деревень и поселков салюты не давали.

Салюты были в честь освобождения областных центров, возьмут Запорожье - будет салют