Политические дебаты
+2Во время Отечественной войны в честь освобождения городов в Москве производились салюты. Почему сейчас нет такого?
Ведь судя по телевизору, мы каждый день что-то освобождаем...
Это огромное упущение и недоработка действующих властей!
зато медалей и знаков наделали ..больше сотни уже
за каждый сарай ,
там еще для родни бойца пяток штук ..
никого не забыли
напрасно ты так думаешь, вот у нас во дворе каждый вечер фейерверк запускают уже надоели со своей пиротехникой
Так это разве города? За освобождение деревень и поселков салюты не давали.
Салюты были в честь освобождения областных центров, возьмут Запорожье - будет салют