Восстановить традицию ВОВ Московский Салют в честь освобождения очередного города от нацистов?

Дополнен

Можно ли восстановить традицию Великой Отечественной войны Салют в Москве в честь освобождения очередного города от укро-амеро-евро-нацистов?

Дополнен

Целенаправленным салютом в Киеве?)

Для этого их надо освобождать ! не беги впереди паровоза бро ! бравада не нужна точно в данный момент !

Конечно можно восстановить.

Это следует сделать в тех обстоятельствах, как и во время ВОВ. Когда мы с уверенностью могли сказать, что город освобожден в результате решительной и однозначной военной победы.

Традицию вернуть-то можно, но воспользоваться ею не прийдется...