Что дарят настоящие мужчины женщинам на 14 февраля?

Абьюзерша Мастер (1181), закрыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Без занудства, пожалуйста!
Дополнен 3 недели назад
Какие же многие из вас кон... нудные
Лучший ответ
ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (912014) 3 недели назад
Я уже сказала(намекнула) своему, чего хочу )))!

...Жду 14-ое))!
Оsкar - VВысший разум (235614) 3 недели назад
ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (912014) Оsкar - V, ??
Остальные ответы
толик танин Просветленный (20266) 3 недели назад
ты внимательно прочитай свой вопрос
АбьюзершаМастер (1181) 3 недели назад
И что?
Богдар..Мудрец (10015) 3 недели назад
;))
MEIZ Мудрец (12014) 3 недели назад
улыбку ...анекдот? а вы что хотите- новую машину?)вам надо было-стараться лет 5 .до этого момента)
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (162279) 3 недели назад
Патрик не наш праздник (14). Наши - Красная Горка, Ивана Купала.
АбьюзершаМастер (1181) 3 недели назад
Причём тут подарки женщинам на 23?
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (162279) Абьюзерша, Пардон, перепутала
hurdy gurdy Мыслитель (6525) 3 недели назад
да блин.. что такое? опять какой то праздник? Новый год по календарю ацтеков?
АбьюзершаМастер (1181) 3 недели назад
Да
The Armored Titan⚡ Оракул (68028) 3 недели назад
настоящие мужчины это не празднуют. потому что шарят откуда ноги у этого праздника растут.
Т-ЗайцЗнаток (350) 3 недели назад
Цветы???????????????????
Т-Зайц Знаток (350) Т-Зайц, или??????????????????????????????????????????
ΑναξαγόραςГуру (4840) 3 недели назад
А что за праздник?
Т-Зайц Знаток (350) Αναξαγόρας, день всех влюбленных
Надо БытьМыслитель (7604) 3 недели назад
Э, мы празднуем, у нас это день освобождения города ?
The Armored Titan⚡ Оракул (68028) Надо Быть, ну это праздник настоящих мужчин, вот вопрос не занудного автора совсем не об этом
Надо Быть Мыслитель (7604) 3 недели назад
Поход в музей военной истории, что бы нормальные праздники отмечали, а не притянутые за уши
MattChess2004 Просветленный (31648) 3 недели назад
Не люблю этот праздник, рюмку в честь него точно поднимать не стану. Соответственно, ничего никому не дарил. Только в третьем классе одной девочке подарил валентинку, но не трудно догадаться, что я потом стал объектом для насмешек со стороны одноклассников до конца учебного года...
АбьюзершаМастер (1181) 3 недели назад
У нас все дарили анонимно ))
MattChess2004 Просветленный (31648) Абьюзерша, я тоже анонимно, но меня одноклассники по почерку спалили, ибо у меня была училка-дура, которая брала мою тетрадь с корявым почерком и чернильными пятнами, поворачивала в сторону класса со словами "Нет, ну вы посмотрите на него, а", и весь класс ржал. И так было несколько раз...
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (57308) 3 недели назад
Для каждой любящей женщины, её мужчина Настоящий!!!Любовь, ласка, верность, уважение - это огромные подарки!!!По любому такие мужчины, не прийдут без подарка!!!
Earthwalker Мудрец (11023) 3 недели назад
Настоящие мужчины имеют несколько женщин, которые его содержат. Все прочие шавками делаются
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (145014) 3 недели назад
Кто то это
кто то калье за 3 ляма.
Кто то скромный ужин в Париже, на день Влюбленных!
А кто то, просто дарит, то, о чем его попросит любимая!