ЕГЭ: Можно ли сменить профильную математику на базовую после 1 февраля?

Здравствуйте, по глупости выбрал профильную математику которая мне толком и не нужна. Вопрос: можно ли отказаться от профиля и сдавать базу вместо него после 1 февраля? (Сегодня 5 февраля)

Здравствуйте! Да, можете изменить уровень математики по вашему желанию. Просто приходите в ГЭК и пишете заявление об изменении уровня математики на ЕГЭ. С 2024 года для этого уважительная причина не нужна. Подробно здесь: https://virtual-jurist.ru/note-352.html