В советском союзе тыкву считали мусорной едой , поэтому её просто давили на сок ?

Sleepwalker Ученик (4), открыт 2 часа назад
4 ответа
Апельсинка ™ Высший разум (630797) 2 часа назад
И чего из неё только не делали... Как и сейчас...
жизель Искусственный Интеллект (256042) 2 часа назад
Я впервые попробовала тыкву лет 5 назад, а при СССР ела стерлядку и икру черную...
А сейчас в Волге рыбы нет!!! В Волгограде продают китайский пангасиус, выращенный в грязных клоаках за бешеные деньги...
matod Искусственный Интеллект (184841) 2 часа назад
Ну да, это же всегда так, если какой-то мусор - сделаем сок. Персики, яблоки, абрикосы, виноград, томаты. И тыква с морковью, конечно. Так-то их выбрасывали всегда, только бездомные питались. Ну и сок, конечно. ))) Сейчас вот еще от мусора тропические страны избавляем, закупая у них апельсины и маракуйю всякую. ))

Мне не повезло, у меня родители, видимо, малообразованные. На даче, кроме прочего, всегда тыкву сажали, и помидоры. А потом мы это всё ели в разных видах. ))