Как думаете, девушка врет? Почему она меняет решение?

Девушка знакомая коллега отпрашивалась на удаленку на 4 и 5 день рабочей недели
Я вчера спрашивал, на какие дни она брала удаленку
Она сказала четверг и пятница
Потом нам вчера присылают сообщение, что в четверг будут наст. игры
Потом сегодня вечером девушка пишет мне "как тебе на удаленке?" Я на сегодня среду брал удаленку.
Я пишу "отлично, ты бы знала. а ты сегодня в офисе?"
Она "да. завтра тоже"
Я написал "ты же на удаленку хотела"
Она "мне сказали заявление подписать надо. видимо не судьба"
Я пишу "ты пойдешь завтра на игры? "
Она "думаю да, а ты?"
Я написал "наверное, все таки, нет) я завтра на удаленку буду, наверное дома и останусь"
Она пишет "а ты у старшего отпрашивался на след неделю на удаленку? Я хочу отпроситься" Через 5-10 минут пишет "я уже написала, буду ждать ответ. еще мне кадры разрешили потом подписать заявление, ураа не надо будет приезжать!!!!!!!!"
Почему она так быстро меняет свое решение? Это как понять

Ты лучше ее должен знать, но не думаю что в этом есть что-то удивительное

Это женщина и этим все сказано