Вы как относитесь к такой идее сделать сейчас так?
А вы как относитесь к такой идее сделать сейчас так? Такая идея : купить комнату в отеле в Сочи и сдавать ее посуточно . У человека зп под 100, человеку 52 года, первоначального взноса нет на это ну либо максимум тыс 500, взять кредит на первоначальный взнос + ипотека на эту комнату . И сдавать ее посуточно , говорят сутки 5 тыс стоит , а сама комната 3 500 000 руб
Ну сейчас с такой ставкой и экологической ситуацией так делать
А вообще как думаете одобрят ли кредит при таких данных ?
брать аппартаменты в аренду и сдавать в аренду. и всё это в кредит. ужас просто.
Сомнительно, но окей. Делать бы я так не стал, лучше уж загородное что-то купить и сдавать в аренду, за выходные можно порядка 40к срубить) Я в свое время так ипотеку в альфе взял, купил дачу и сдаю, постепенно купель туда поставил и банька на дровах, прибыль хорошая)
Да все уже скупили комнаты в Сочи..опомнилась...да и то что 5тас сутки это только в сезон ,а зимой квартира будет простаивать..ты про это подумай
Это не бизнесъ, а порнография!
Что такое комната в отеле?
Если это апартаменты, т.е. по сути квартирка-студия, то купить мона! Но чтоб ее мона было сдавать с выгодой она должна располагаться в хорошем месте, за 3-4 мульта такую не купить! ;-)))
А вы как относитесь к такой идее сделать сейчас так?Вы как относитесь к такой идее сделать сейчас так?
А вы как относитесь к такой идее сделать сейчас так?