Дружелюбие на сайте - это миф или правда?

Глория Высший разум (164858), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
GREY_ANGEL Просветленный (45952) 3 недели назад
Это зависит от вашего Ощущения: если Вы чувствуете Искренность собеседника и уважительное к вам Отношение, то - это Правда...
Можно, конечно. разыгрывать Дружелюбие, но Интуиция подскажет вам - его Фальшивость...
Остальные ответы
Иегимон Понтий Пилат Мудрец (10176) 3 недели назад
правда..с людьми можно общаться по дружески. точнее в аватарками и никнеймами..
ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (912420) 3 недели назад
Правда))!
У меня много.....очень много тУт друзей.....проверенных временем(и не только)

Но есть и неДРУГИ))
Которым я тоже благодарна......за творческое вдохновление?✌?
....
Испытатель теургий Мудрец (15652) 3 недели назад
Доброжелательность. Да.
Уважение к чужому мнению.Да.
Незлобивость.
Всё: стандартный набор импотента
Владимир Козлов Оракул (84799) 3 недели назад
Это правда, но к моему сочувствию не каждому пока доступная.
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49728) 3 недели назад
правда,то что ви неграмотнЫй поц!)))ХмХ