Есть нормальные сервисы для похудения с рецептами и тренировками, которые реально помогают?
Я стараюсь питаться правильно, но вес все равно не уходит… Что я делаю не так? 😔 Может кто посоветует, что делать, уже пробовала и на воде голодать и на гречке сидеть
Я пользуюсь формтувик , четвертый месяц полет нормальный, пока минус 10кг, но зато не надо думать что приготовить
Худение это не быстро, даже полгода маловато
Так главный смысл похудения - это дефицит калорий. Если его нет, вес стоит или растет. Поэтому начните подсчет, сколько съедаете. У меня с этим как раз проблема была. Сейчас с энлигрией похудение прям хорошо идет. Да и есть я стала в половину меньше.
Врач хороший сервис, эндокринолог, можно попробовать на велгии худеть, у меня успешно получается -7 кг.
Не эффективные тренировки, калорий больше, чем сжигается