Кому нужен переводчик идиот, который переводит бесплатно, но только в телеграм? (НУ ПОЖАЛУЙСТА, ХОТЯ БЫ ПО ПРИКОЛУ🙏🙏)

могу перевести любые (это может быть арт +18, арт с пропагандами. также любые фд) арты (!!!) бесплатно. желательно что бы это было для какого нибудь телеграм канала с артами по определённому фд, или что то типа этого...
перевожу от одного до пяти артов за раз. (т.е. я не буду переводить целый комикс, ибо мне неинтересно переводить подобные работы)
могу отказаться от перевода, если там 5 артов, все они полностью забиты текстом, либо с полу-прозрачными оболачками либо вовсе без них
+/- пять облачков - примерно один день
более пяти облачков - два - три дня
я перевожу около года, но я не профи. просьба не отчитывать меня за любой грех 🙏
ещё раз: ТОЛЬКО арты, ТОЛЬКО английский язык, ТОЛЬКО в телеграм!!!

Даташит на STM32F407 осилишь?