Бьютилэнд

Про "тоннель" в ушах

всем привет!
есть у меня тоннель в ухе 10мм
тянул по 1 месяцу каждый размер
10мм растяжку носил 4мес перед покупкой самого плага.

Сейчас из уха начала выделяться белая жидкость.
Само ухо зажившее полностью, отёков, воспалений, боли и запахов нет

вопрос, что это может быть за жидкость и с чем она связана?

P.S. сам тоннель обрабатывал утром и вечером во время растяжки и по сей день не вынимая украшения (путём погружения в физ раствор)

P.S. 2 Все "гневные" комменты идут в "жалобу", после чего удаляются модераторами в течении 30мин, далее у человека минусуют балы и накладывают временные ограничения.
Так что, пожалуйста, будьте добрее)
А если данная тема вызывает у вас отвращение, то лучше как адекватный человек промолчать)

Выделения - в целом норма.
но переодически стоит снимать украшение и проводить дезинфекцию .
Украшения можно мыть в спирте , а лучше кипятить в воде . ( если это не дерево или пластик)
Канал мыть во время купания или антисептиком на основе воды . После смазывать лубрикантом и ставить украшение .

если нет ни боли,ни запаха,вообще никаких симптомов,то,скорее всего,это просто лифма,боятся этого не стоит,а просто иногда убирать смоченной ватной палочкой в антисептике на водной основе,либо можно просто бутилированной водой:)