Как вывести тараканов помогите они меня убивают срочно
пожалуйста !!!
заморозить только,сэс вызвать,ловушки поставить
лучше нет

Ну типа вызови дезинсектора - выведет.
Если они во всем доме, то нужно договариваться на санитарную чистку с жильцами. А так, если только в свою квартиру вызовешь санитарную службу, тараканы потом опять могут появитьмя, прийдя из других квартит
Отрава есть такая в порошке чистый дом,стоит копейки,берешь пакетов 5,расыпаешь по всему периметру квартиры и раз в месяц обновляешь,заметишь как исчезнут с первого дня и потихоньку вообще не будет,они эту дрань лапками в гнезда тащат и дохнут