Информационные технологии

Компьютеры: Драйвер не встаёт

Здравствуйте. Недавно хотел воскрестить свой старый компьютер с 2010 года примерно. Стояла изначально операционка WinXP, вчера обновил до Win7, сегодня на Win10. То есть текущая ОС: Windows 10. Там я столкнулся с проблемой, при попытке установки драйвера для AMD ATI Radeon HD 4800 Series, не едины не вставал.

Винда 7/8 максимум для этой видюхи

Вот драйвер

Radeon Software Crimson ReLive Legacy : Этот пакет содержит драйверы для старых видеокарт, включая серию Radeon HD 4000.
Убедитесь, что вы скачиваете именно версию для Windows 10.

Какой не единый, если Win10 сама загружает все drivers, включая graphics card

А так, можешь IOBit Driver Booster скачать

Разбуди его)