Перевод на очную форму обучения
Если я 3 года буду учиться в колледже заочно, а потом в последний год переведусь на очную, то будет ли у меня в дипломе написано что я закончил колледж в очной форме ?
многое зависит от колледжа. скорее всего тебя переведут снова на 3 курс, тебе оно надо? нужно уточнять в учебной части эти моменты
Скорее всего, будет указана заочная форма. Уточните в колледже.
Так не получится, отправят на 2 курс
А проще никак? Вроде при окончании технаря пишите заявления с просьбой не указывать форму обучения в дипломе и все.
в дипломе всегда пишется что ты закончил очно.Так всегда с 1м образованием.А вот если это твое второе образование,то тут уже и напишут.(по вашему желанию,а так форму обучения не пишут в дипломе).