Помогите с химией

Даны вещества: CaO, NaOH, CO2, H2SO3, CaCl2, FeCl3, Zn(OH)2, N2O5, Al2O3, Ca(OH)2, CO2, N2O, FeO,SO3, Na2SO4, ZnO, CaCO3, Mn2O7, CuO, KOH, CO, Fe(OH)3 Выпишите оксиды и классифицируйте их( основные, кислотные, амфотерные).

Классификация оксидов:
1. Основные оксиды (оксиды металлов, образующие основания при взаимодействии с водой или кислотами):

CaO (оксид кальция)
FeO (оксид железа (II))
CuO (оксид меди (II))
2. Кислотные оксиды (оксиды, которые взаимодействуют с водой с образованием кислот или реагируют со щелочами):

CO₂ (оксид углерода (IV))
N₂O₅ (оксид азота (V))
SO₃ (оксид серы (VI))
Mn₂O₇ (оксид марганца (VII))
3. Амфотерные оксиды (могут проявлять свойства как кислотных, так и основных оксидов):

Al₂O₃ (оксид алюминия)
ZnO (оксид цинка)
4. Несолеобразующие оксиды (не образуют кислот и оснований):

N₂O (оксид азота (I))
CO (оксид углерода (II))

Основные оксиды:
CaO (оксид кальция)
Na2O (оксид натрия)
ZnO (оксид цинка)
CuO (оксид меди)
K2O (оксид калия)
FeO (оксид железа (II))
Кислотные оксиды:
CO2 (углекислый газ)
N2O5 (оксид азота (V))
SO3 (оксид серы (VI))
Mn2O7 (оксид марганца (VII))
Амфотерные оксиды:
Zn(OH)2 (гидрат оксида цинка, может рассматриваться как амфотерный)
Fe(OH)3 (гидрат оксида железа (III), так же амфотерный)
Al2O3 (оксид алюминия)