3 месяца назад
Могут ли снять диагноз "Атопическая Астма"?
Болею бронхиальной астмой с детства. Наблюдаюсь у пульмонолога, диагноз - "Атопическая бронхиальная астма средней тяжести, неконтролируемая".
Атопическая означает что приступы провоцируются аллергенами.
На днях сдал анализы на тестирование крови к аллергенам, и был несколько шокирован тем, что организм практически не реагирует на аллергены, хотя это странно, всю жизнь из-за аллергии случались такие симптомы, что я в прямом смысле "Синел" от нехватки воздуха.
Теперь вопрос - Может ли пульмонолог поменять диагноз с атопической астмы на обычную? Основываясь на результатах проб аллергенов.
(Прикрепил результаты анализов)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Зачем ты их платно сдавал- то? И врачу показывал?