Вопрос про пистоны для револьверов-пугачей (игрушечных) можно отсоединять один пистон от набора?

водопровод водопроводович Знаток (286), закрыт 2 дня назад
Работаю в театре, для одного этюда нужен 1 пистон, только 1. в интернете информации не нашел.
Лучший ответ
Остальные ответы
с богом Искусственный Интеллект (140221) 1 месяц назад
Мы ни так играли,мы настоящий зажимали в чурку и свечу нагрев,или просто в костер кида,ложились за бугор,или прятались ,да и много чего можно было в костёр бросить такого,что бамкнет?
водопровод водопроводовичЗнаток (286) 1 месяц назад
мне не для игры. я и так много заданий в театре не делаю, если сейчас не будет - точно вышвырнут
с богом Искусственный Интеллект (140221) водопровод водопроводович, им же хуже,потеряют такого гения?
Дмитрий Калугин Знаток (280) 1 месяц назад
Можно, но учти что пистоны могут не хлопнуть так как надо, может просто воспламениться и всё, часто так что из 8 пистонов в барабане выстреливают только 5 или меньше