Сколько нужно отработать на новой работе, чтобы получить справку 2 ндфл

Dgejm Ученик (2), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Гордость Албании Мыслитель (8765) 1 месяц назад
Недееспособный фиговый лох?
DgejmУченик (2) 1 месяц назад
Я работаю только не официально
Ольга Искусственный Интеллект (425759) 1 месяц назад
один месяц отработаете, уже за этот месяц и справку можно получить. и, дальше хоть каждый месяц можете её брать, она нарастающим итогом идет за календарный год
mda hes Искусственный Интеллект (118963) 1 месяц назад
После первой зарплаты и отчисления налогов, можно и раньше но пустую
Constantine Smith Профи (849) 1 месяц назад
две недели минимум, если работаете официально. справку 2 НДФЛ работодатель обязан предоставить по первому требованию работника. официальная зп - каждые 2 недели.