Как убрать подкожный жир с живота мне 11 пишу с акаунта сестры

Алена Ишкова Ученик (11), на голосовании 16 часов назад
Мне 11 мой вес 55 при росте 160 и я хочу быть худее я занимаюсь лифтингом пью протеин и ещё проплавал пить жиросжигатели
Голосование за лучший ответ
Kiss You Мастер (1703) 1 месяц назад
А ничего что подкожный жир фактически защищает внутренние органы... ?
Алена ИшковаУченик (11) 1 месяц назад
А я чё должен толстым ходить есть худые люди и с ними все ок
Kiss You Мастер (1703) Алена Ишкова, у худых людей он есть тоже, вес55 при росте 160 норма, ниже 50 уже пониженное имт) ну в таком случае могу пожелать удачного лечения нервной анорексии в будущем)))))
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (39626) 1 месяц назад
Начинай каждое утро делать наклоны.По 20 раз 3 подхода.
Ложись на спину и закидывай ноги за голову.По 20 раз 3 подхода.
Алена ИшковаУченик (11) 1 месяц назад
А как я ноги за голову закину
ВИКТОР КУЗЬМЕНОКПросветленный (39626) 1 месяц назад
Ложись на спину и поднимай ноги и закидывай их вверх и над головой.
алекс Искусственный Интеллект (731592) 1 месяц назад
раз лифтер копи жир.похудеешь сила упадет
Алена ИшковаУченик (11) 1 месяц назад
Не ну видел я лифтеров худых рельефных хочу быть как они