А как реагировать на приставания со стороны начальства или клиентов?

Марина Мастер (1079), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Михаил Никонов Просветленный (40138) 15 лет назад
Изначально нужно вести себя так, что бы у них даже и мысли не возникало!!! !
Начни со своего поведения!!!!
Остальные ответы
Золотая Лиса Оракул (53770) 15 лет назад
Невозмутимо игнорировать.
И носить обручальное кольцо, даже если не замужем - это оберег).
Алексей Анатольевич Гуру (4704) 15 лет назад
Вежливо, но твердо отшивать!
Пользователь удален Знаток (365) 15 лет назад
Это просто не допустимо, на работе должны быть чисто деловые отношения
Константин Липовцев Ученик (168) 15 лет назад
Нельзя гадить там где живешь и работаешь. Только твердое НЕТ. Умный человек тебя только зауважает, а дурак... ну и хрен с ним.
Снежок Просветленный (41377) 15 лет назад
Одеваться соответственно работе! Не кокетничать! Не поощрять " панибратства " !