Когда Minecraft стал платным?
Скажите пожалуйста + сколько он раньше стоил
Minecraft стал платным в 2009 году, когда его создатель, Маркус "Нотч" Перссон, начал продавать игру в виде альфа-версии на своем сайте. В то время игра стоила около 9,95 евро (приблизительно 750 рублей по текущему курсу).
В 2011 году, когда Minecraft перешла в бета-версию, цена игры увеличилась до 14,95 евро (приблизительно 1100 рублей). После официального выпуска игры в ноябре 2011 года цена составила 19,95 евро (приблизительно 1500 рублей).
Стоит отметить, что цены на Minecraft могли варьироваться в зависимости от региона и способа покупки. Кроме того, в 2014 году компания Microsoft приобрела студию Mojang, разработавшую Minecraft, и с тех пор цена игры остается примерно на уровне 19,95 евро (приблизительно 1500 рублей) за полную версию.
всегда
Всегда был платным и стоил 800 рублей вроде.
Вчера вроде
Всегда бл и стоит дохера лучше ак купить сним