Отношениям пришел конец?
В отношениях с девушкой,она в разводе, есть ребенок. В отношениях всего два месяца, в общем позавчера она уехала в санаторий который находится в другом городе . Вчера ещё общались,а вот потом ближе к вечеру перестала выходить на связь,я ей звонил, писал и тишина. Только утром ответила, говорит что была на массаже долго, целых три часа с ее слов ,а потом в ванной лечебной была и потом устала и в номере уснула . На ваш взгляд есть перспективы на отношения? Только честно
У тебя уже паранойя, от таких лучше держаться подальше

Перспективы есть. Займитесь своими делами, или чем то полезным вместо того что бы накручивать себя глупыми мыслями. Дайте ей отдохнуть, пока не захотелось отдохнуть от вас...
Она женщина, а не девушка.
Нет никаких перспектив, она возможно вообще проститутка и была с клиентами.
РСП просто так не становятся, значит, было из-за чего её с дитём кинуть.
Блядует она, как пить дать.
И на какие деньги у меня вопрос, она по санаториям и на массажах "п@с@чки" делает?! Я был, с вами честен, вливайтесь в коллектив, и только!