Зачем Меркель просит власти ФРГ не допустить победы России над бандерлогами?

Зумер Мудрый Мыслитель (8350), закрыт 1 месяц назад
Чего она хочет?
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (893533) 1 месяц назад
хочет быть в тренде, что бы не забывали СС-овскую старуху, приглашали на ТВ и платили
Остальные ответы
- Ученик (129) 1 месяц назад
Это кто
Искусственный Интеллект (160441) 1 месяц назад
Её взяли за грудки!
Озон Мастер (1860) 1 месяц назад
Чтобы они победили нашу Родину
Ты же понимаешь что если они победят Россию то сами попадут под прицел?их разделают как креветок
Озон Мастер (1860) ㅤ, ты же понимаешь что Россия сильнее
Дмитрий КириловУченик (105) 1 месяц назад
США сейчас занимается удушением ЕС, немецкая промышленность уходить или закрывается.
Искусственный Интеллект (160441) Дмитрий Кирилов, они думают что США будут джужить со всеми но это не так..сначала они ослабят сверхдержавы и уничтожат их а потом добьют остальных по мелочевке
Дмитрий Кирилов Ученик (105) 1 месяц назад
Хочет победы запада над РФ, что бы бесплатно сосать ресурсы, а русские в этот момент стояли на коленях и каялись. Они же не из за доброты душевной столько вливают денег Украине
MMK Знаток (467) 1 месяц назад
Меркель хочет, чтобы Германия продолжала поддерживать Украину, потому что считает, что победа России ослабит Европу. Ей важно сохранить влияние и оправдать свои прошлые решения.
Эдуард Александрович Мастер (1288) 1 месяц назад
Меркель опасается усиления влияния России в регионе и возможных последствий для безопасности Европы. Любопытно, что тема политических интриг часто обыгрывается в кино. Например, в сериале "Игра престолов" показано, как различные страны борются за власть и влияние — об этом писали в аналитике киноресурсов.
если США выйграет она подавит всех в том чисте и ЕС
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (712662) 1 месяц назад
Хочет, чтобы Путину "дали по зубам", иначе он не остановится.
Иначе, потом будет Молдавия, Прибалтика и пр. И Европе придётся самой воевать, а не как сейчас, руками украинцев.
Зумер МудрыйМыслитель (8350) 1 месяц назад
По зубам надо дать латышским и бандеровским фашистам. Иначе они не остановятся.
А Б Б А Искусственный Интеллект (101833) 1 месяц назад
ее попросили за деньги ляпнуть это. Она же теперь неофицальное лицо. Болтать можно что угодно
Alex Ivanov Просветленный (23253) 1 месяц назад
Она просто хочет, чтобы фашизм опять не распространился по Европе.
Немка против немцев.
Alex Ivanov Просветленный (23253) Зумер Мудрый, фашизм не имеет национальных границ