Проставить даты в таблице Excel

Здравствуйте. Есть отчет в книге excel, в котором количество листов соответствует количеству дней в месяце. В ячейке А1 каждого листа стоит дата, соответствующая дню месяца по порядку 01.01.2025, на втором листе 02.01.2025, на третьем листе 03.01.2025 и т.д. Вопрос вот в чем: поставив дату 01.01.2025 на первом листе в ячейке А1, как сделать так, что бы на каждом следующем листе даты проставились автоматически на весь месяц. Текущая дата не интересует, нужна фиксированная. Благодарю.

Делаю в ручном режиме так:

Дополнен

Если у вас листы с номерами дат, то можно сделать так:
вставить лист Параметры, на котором указать год и номер месяца:

выделить все листы с датами: перейти на лист "1". Перейти на лист "31, нажав клавишу shift
Введите в нужную ячейку формулу: =ДАТА(Параметры!B1;Параметры!B2;ПРАВСИМВ(ЯЧЕЙКА("имяфайла";A1);ДЛСТР(ЯЧЕЙКА("имяфайла";A1))-НАЙТИ("]";ЯЧЕЙКА("имяфайла";A1)))) нажмите enter
в контекстном меню листов выберите "Разгруппировать листы"

Excel не умеет автоматически менять ссылки на листы в формулах. Проще всего, именно так, как вы и делаете - один раз проставить формулы, которые берут дату с первого (или предыдущего) листа и увеличивают её на нужное число дней, а потом просто менять дату на первом листе.