Если генномодефецировать человека,и поменять национальность внешность то это будет считаться убийством себя старого

Например если создадут способ изменить гены и в будущем возможно будет генно модифицировать себя. Изменить волосы с волнистых на прямые, с карих глаз на голубые, и наоборот, и тд. поменять даже национальность, взяв гены 2 потонциальных родителей. И вживить их в другого человека,заменив старые гены на новые. И теперь эти потенциальные родители и доноры генов могут считаться настоящими родителями человека.А самого человека не русским например а итальянцем или немцем.Ну или взять только например с мужчины гены и заменить гены настоящего отца. Насколько вообще это правильно? Такое смешение генов.С точки зрения природы? И получается что заменив старые гены на новые мы просто убиваем себя старых.(Говорят даже после переливание чужой крови меняется характер человека и он уже не прежний.) Те самые гены которые мы удаляем и заменяем другими ,они же живые, мы просто убиваем часть нас, себя самого и заменяем другим человеком.Это реально можно считать убийством, ведь мы лишаем жизни живые клетки,живой геном, нас самих.Или все таки нет. И гены это просто гены и набор кодов,которые решают какие у нас будут волосы например. И частью нас эти гены не являются

При жизни человека гены не изменишь.

Генетические модификации сказываются на потомстве, а не на самой особи.

Собираешься старый геном с помощью дефекации дефецировать? То есть зашёл в туалет узбеком, а вышел грузином?

Поменять гены в каждой клетке организма мягко говоря очень трудно. И убийства не будет, гроб не нужно покупать.

Нет не будет.