Как можно набраться сил и снять слабость?
Впервые за долгое время осталась дома одна и появилось сильное желание убраться у себя в берлоге , сделать ещё парочку нужных вещей , мотивация так и хлещет , но сил вообще нет, даже чтобы встать с постели (из-за того что заболела) , как можно поднабраться сил, или хотя бы как-то снять слабость?
Умыться холодной водой.
После болезни нужно время, чтобы восстановиться, не надо перетруждаться
Поесть помогает
Выпить кофе, поесть что-то энергосодержащее (сложные углеводы), вроде мясной каши или мяса с картошкой
Сделать шляпу с удочкой, а на крючке конфетка
дунуть