Не желаете ли вы похлёбки?

Похлебка это диетическая еда, быстро готовится по желанию

нет.у меня борщ в холодильнике и самсу сейчас пекла

Да. Чечевичную. За нее Каин продал Авеля. В стальной кастрюле на растительном масле поджарьте тертую морковь, мелко нарезанный репчатый лук. Переворачивайте. Можно пару мелких картошек нарезанных добавить. Залейте водой. Пусть сварятся. Соль, перец, лавр. Добавьте чечевицу. Красная. "Арабская". Зеленая не годится. Варится быстро. Употребить с сухариками. Можно в микро булку нарезать. Но вкуснее купить "Сухарики"-выбор огромный

Выдай чечевичную.

Чечевичную,на говяжьем бульоне,с чесноком и сухариками -Давай!