Гайд по установке Opera mini на nokia e63.
Хочу вот установить себе на старую nokia e63 opera mini, т.к. встроенный браузер не работает корректно, с самого телефона не получается -- подкиньте идею как установить ее с компа и перекинуть на нокию.
Дополненскажите, откуда качать оперу, как перекидывать ее с компа и как установить ее без ошибки?
>>с самого телефона не получается
Это как? Подробнее.
>>встроенный браузер не работает корректно
Опера-мини тоже чудес не покажет. У самого сейчас есть Nokia 5800.
О боже вспомнил себя в 2012 как я на Sony Ericsson J105i его ставил сидя на толчке что бы скачать с какого то сайта орнуху что бы потом её посмотреть на своём 2G 💀.
Попробуй установить её на SD карту и вставь в телефон, либо через порт может.
Я уж и не помню как я это делал, боже я аж слезу пустил.