Голосование за лучший ответ
Ралиф Сафаров
1 месяц назад
Как долгосрочное вложение - золото, сто из ста принесет прибыль, но не прям быстро. Второй вариант- на вклад положить, не знаю какие у вас предпочтения по банкам, я в альфе два вклада открыл и жду приличного вывода средств
Constantine Smith
1 месяц назад
купите оптом на каком нибудь маркете ходовой товар и продайте друзьям. развивайте навык торгаша. без навыка торгаша деньги не заработать. можно купить оптом сиги, водку - самый ходовой товар. (только не спейтесь и не спалитесь без лицензии).
самое то - купить шмот, а друзьям проехать по ушам: "покупал себе - не подошло".