Бьюти-опрос для девушек

Анна Владик Ученик (109), закрыт 2 недели назад
Девушки, хочу провети мини-опрос: какие услуги хотелось бы видеть в салоне красоты именно пакетно?
Лучший ответ
young vagina Профи (531) 2 недели назад
Массаж лица или тела
Анна ВладикУченик (109) 2 недели назад
Хорошая идея, спасибо!
Остальные ответы
sadadad sdada Мастер (1268) 2 недели назад
ноготочки педикюр маникюр
Иаан Иваеов Профи (584) 2 недели назад
Отправка в свинарник на 10 лет
Елена Плотникова Ученик (108) 2 недели назад
Маникюр, педикюр и массаж
Анна ВладикУченик (109) 2 недели назад
Спасибо!
katrina dnisov Ученик (107) 2 недели назад
Пакеты с консультацией по уходу за кожей и волосами тоже были бы полезны.
Анна ВладикУченик (109) 2 недели назад
Спасибо!! У нас всегда консультируют мастера при общении ) очень полезно заметили, можно добавить в пакет как отдельную услугу бонусом )
Иван Старпетов Ученик (107) 2 недели назад
Хотелось бы видеть пакет 'полное преображение': стрижка, макияж, уход за кожей лица и body-ритуал. А ещё можно добавить фотосессию, чтобы запечатлеть результат!
Анна ВладикУченик (109) 2 недели назад
Огонь ) фотосессия классная идея!
Борис Светлый Ученик (107) 2 недели назад
Мне кажется, идеальным пакетом было бы сочетание спа-ритуала: массаж, ароматерапия, маникюр и педикюр. А ещё можно добавить консультацию стилиста по уходу за собой — это было бы полезно!
Ivan Usupov Ученик (107) 2 недели назад
Было бы здорово, если бы в пакет входили стрижка, окрашивание и уходовая процедура для волос, например, ботокс или кератиновое восстановление. А ещё можно добавить укладку, чтобы сразу увидеть финальный результат!
Илья Бакай Ученик (236) 2 недели назад
Стрижка , Маникюр , Косметический уход за личиком)
Еww M Ученик (219) 1 неделю назад
Массаж, Маникюр, Педикюр