Белок в моче

Марсель Хватов Ученик (100), открыт 1 неделю назад
по результатам первых анализов , показало белок в моче , пересдал и показало тоже , но меньше , сделали узи почек и они в порядке , из-за чего может быть ещё? курение? перенагрузка? с кровью всё хорошо , но в моче только белок нашли
Дополнен 1 неделю назад
Может ли это быть спермой?
3 ответа
Pashkevich Знаток (316) 1 неделю назад
Не кури
Марсель ХватовУченик (100) 1 неделю назад
это из-за курения?
Pashkevich Знаток (316) Марсель Хватов, Не знаю, просто не кури и не вреди здоровью
Alex Games Мастер (1716) 1 неделю назад
вылови белок то, а то захлебнутся
Harley M Ученик (171) 1 неделю назад
это все из за буржуйских газ газировок