Мне нужно набрать вес.Мне 13,мой рост составляет 159 см а вес 51 кг. У меня очень тонкие руки что мне очень не нравится и делает меня не красивой, постепенно начинаю худеть в ляжках.Я не хочу худеть,а хочу набрать вес хотя бы до 55-59.Посоветуйте что можно покушать,сколько кушать и когда кушать. Заранее благодарю за помощь!
по аве понятно что ты жреш много и потом это все "трамбалон колю в очко чтобы стать большим большим кочком" а потом " в дверной проем вхожу бочком" а побочоные эфекты от этого " люблю печеньки с молочком"
Жри все, что видишь. А вообще, лучше забей на вес и наслаждайся жизнью, тебе уже никогда не будет 13, и да, в 13 лет это тебя должно парить меньше всего
У меня очень тонкие руки что мне очень не нравится и делает меня не красивой, постепенно начинаю худеть в ляжках.Я не хочу худеть,а хочу набрать вес хотя бы до 55-59.Посоветуйте что можно покушать,сколько кушать и когда кушать.
Заранее благодарю за помощь!