Грозит штраф за расклейку объявлений о потерявшейся собаке.

bovarisha Мыслитель (6726), на голосовании 3 недели назад
Какие основания для штрафа? Звонят и приглашают в администрацию района хозяина собаки, чей номер указан в объявлении.
Голосование за лучший ответ
Некто Б.Карабасыч Просветленный (35483) 1 месяц назад
расклейка в неустановленных местах.
Эдуард Мастер (1843) 1 месяц назад
Путь нах идут. Факт расклейки не зафиксирован. Это не хозяин клеил...
Просвящённый Мудодел Мастер (2371) 1 месяц назад
В разрешённых местах надо приклеивать
Иван Козлов Гуру (2697) 1 месяц назад
Пусть докажут что он клеил. Так можно любой номер указать
дядя Федор Искусственный Интеллект (278039) 1 месяц назад
Смотря где именно эти объявления размещал. Так, например, за объявления на павильонах остановок общественного транспорта, не связанные с расписанием движения, установлена административная ответственность (КоАП г. Москвы и КоАП РФ)