Закон и порядок

Получение паспорта в 14 лет

Здравствуйте, получаю паспорт в 14 лет первый раз. Не успел придумать подпись и поставил на заявке в паспортном столе фамилию свою а там написано подпись, могу ли я поменять подпись уже при получении паспорта? Когда именно уже получаю паспорт возможно ли поменять подпись?

Можешь при последующем получении а 20 лет поменять подпись

В паспорте можно будет другую

Забей, никто на твою подпись в паспорте смотреть не будет, никому она не нужна. В жизни любую ставить можешь, хоть меняй её каждый месяц.

да можно на это никто даже не смотрит

Ну, нет. Ты же его уже получил готовый