А вы знали?

извини 22 Мастер (1122), на голосовании 3 недели назад
что на основании подпункта 38 , пункта 3 , статьи 149 Налогового Кодекса Российской Федерации не подлежат налогообложению (освобождаются от налогообложения) на территории Российской Федерации оказание услуг общественного питания через объекты общественного питания (рестораны, кафе, бары, предприятия быстрого обслуживания, буфеты, кафетерии, столовые, закусочные, отделы кулинарии при указанных объектах и иные аналогичные объекты общественного питания), а также услуг общественного питания вне объектов общественного питания по месту, выбранному заказчиком (выездное обслуживание).
Голосование за лучший ответ
ритусик Мыслитель (6124) 1 месяц назад
ооочень много неизвестных слов, я не понимаю, до свидания
извини 22Мастер (1122) 1 месяц назад
но ещё должно быть выполнено одновременно 3 условия
ритусик Мыслитель (6124) извини 22,
alafira Искусственный Интеллект (225379) 1 месяц назад
А теперь еще раз глазками прочитай сам источник. И очень сильно удивись, от ЧЕГО и КТО освобождается.
извини 22Мастер (1122) 1 месяц назад
от уплаты налога на добавленную стоимость освобождаются кафешки и рестораны .
alafira Искусственный Интеллект (225379) извини 22, А теперь еще раз посмотри на какую продукцию.
извини 22Мастер (1122) 1 месяц назад
на свою же продукцию
alafira Искусственный Интеллект (225379) извини 22, ВООТ. А теперь прочитай, что ты написал.