Информационные технологии

Обновление амд виндовс 10

У меня проблема, качаю драйвера для амд, так как он не запускается. Комп перезагружается обновленяется но потом в моменте перезагрузки пишет: что то пошло не так, возврат к предыдущей версии. Что делать?

Вы можете попытаться запустить амд с другой ролики Windows, например с Windows 7 или более позднего. Это можно сделать с помощью приложения VMware Fusion или Parallels Desktop.

В случае если не удалось исправить проблему, можно попробовать восстановить систему в прежнюю версию через обратный ступцы, но это может привести к восстановлению всех файлов и настроек на устройстве.