1) не общались.
2) нет инстаграма.
Глас вечных♠️Ученик (172)
1 месяц назад
Странная логика. А кавказцы в каждом российском городе, и китайцы? Евреи у нас есть чистокровные, двое в доме напротив. Старики. Но я за ними не следил. И не общался к сожалению. Мармонская и католическая церкви в каждом городе от 500т.ч.
И там все почти поляки, немцы, американцы и шведы. И со мной почти не идут на контакт, в отличии от правых и протестантов русских. Я ходил в синагогу, и меня не приняли евреи, хотя я им говорил, что я антихрист и меня они должны то точно принять. Чтобы устроить всем конец света! Но сказали: приходи в среду, поговорим в кабинете! Говорят все иностранцы чисто по русски. И здесь живут по 30 лет минимум! Можно сходить в мечеть, и там есть Татары и даже турки! И наши братья меньшие СССР! По объявлению можно найти и греков. И поговорить с ними о сертуагинте! Ок