Какое кольцо купить?

У моей девушки размер пальца 16,5 а вот размеры того кольца которое оно хочет 16 или 17
Так какое лучше выбрать?

лучше пивка купить

Выбор кольца для вашей девушки — это важный шаг, и размер имеет значение. Если её размер 16,5, то лучше выбрать кольцо 17, так как оно будет чуть свободнее и комфортнее в носке. Также стоит учесть, что в холодную погоду пальцы могут немного уменьшаться. Подобрать подходящее кольцо можно в интернет-магазине аквамарин кольца aquamarine gold, где есть широкий выбор!

17 его можно уменьшить

лучше купи кольцо-звезду на член и удиви ее по настоящему