В СССР на ТВ был мат? Не было. На западе только сейчас начали запрещать мат на ТВ. Поэтому, СССР МОЛОДЕЦ!

Jack Tower-9 Ученик (6), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Оракул (52637) 1 месяц назад
Ты пробовал написать заявление за оскорбление в прокуратуру? У нас много чего есть и почти всё не работает.
Протон Нейтроныч Оракул (88658) 1 месяц назад
Ненормативная лексика существовала всегда. Русский разговорный разделяется на много стилей, Арго, публицистический, научно-технический, дипломатический и др. На экране должен быть публицистический или литературный, без жаргонизмов. Так то.