Азербайджан утверждает, что самолет AZAL был сбит российским ЗРК «Панцирь-С»
Подробнее на:
https://avia.pro/news/azerbaydzhan-utverzhdaet-chto-samolet-azal-byl-sbit-rossiyskim-zrk-pancir-s Как сообщил один из высокопоставленных азербайджанских чиновников, из обломков самолета был извлечен фрагмент ракеты, который прошел идентификацию в ходе международной экспертизы. По его словам, эксперты установили, что найденный элемент является частью боеприпаса, выпущенного из российского комплекса «Панцирь-С».