Возможно что цель военной операции была уничтожить Украину (что-бы сша не досталась)?

Военный Дефицит Мыслитель (8710), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (438569) 1 месяц назад
Цель США -- поддерживать необЪявленную войну на Украине любыми способами, что они и делают с 2014 года, когда начался военный конфликт ЛНР и ДНР после свержения законного правительства на Украине.
Болтология Трампа про 100 дней прекращения огня -- это всего лишь очередной этап эскалации напряжённости на Востоке Европы другими способами.
Военные способы показали полный провал с обеих сторон, когда никто никуда не может эффективно наступать,
А только обороной никакой конфликт победить нельзя.
Для ТРАМПА идеальная война на Украине - это что бы славяне между собой палками дрались и камнями.
Но дурашка Трамп думкой богатеет - а так уже не получится.

ЗЫ==============
?А то что Трамп ничего уже НЕ соображает -- стало понятно после его идеи присоединить к США наши родные Палестины, переселив местных жителей в разные части света. Сектор Газа Трампа не одобряет.
Фёдор Савельев Мастер (2401) 1 месяц назад
нет, просто убить как можно больше тех кто поведётся и придёт в военкомат с обеих сторон
Progect Искусственный Интеллект (132661) 1 месяц назад
Цель смена правящего а-конституционного режима в России...
ford master Мастер (1053) 1 месяц назад
Цель не отдать Украину НАТО и Евросоюз
Дмитрий Оракул (52630) 1 месяц назад
Мне кажется основная причина в сникерсах.
Старый Лис Искусственный Интеллект (301210) 1 месяц назад
Мелко плаваешь, слабо брешешь!
Украина это территория Новороссии плюс то что получили за разгром Гитлера!