Зачем выруси и прочие навальные отходы своей стане гадят?

ᗣлɛ̈шα ӾΘƤΘШИЙ Просветленный (33604), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (597721) 1 месяц назад
Это не их страна. А гадить - их призвание.
Остальные ответы
Котряд Валерьян Оракул (68464) 1 месяц назад
Не хотят в рай, ироды этакие)))
ᗣлɛ̈шα ӾΘƤΘШИЙПросветленный (33604) 1 месяц назад
Так и так не светит.
Котряд Валерьян Оракул (68464) Опять обманули получаетая?)))
YR Искусственный Интеллект (254709) 1 месяц назад
Потому, что их не сажают за это.
Всё происходящее в последние 30лет, находится в русле политики США и направлено на уничтожение страны изнутри. В России сформировалась антинародная, насквозь коррумпированная, прозападная власть, живущая по принципу, хапнуть как можно больше и сбежать за рубеж. Всё пущено на самотёк. Никто ничего менять не собирается. Им наплевать на страну. Ради сохранения своих счетов за рубежом, они готовы на любую подлость и предательство. Если их не зачистить, они развалят Россию изнутри так же, как развалили СССР. ДОБРОВОЛЬНО ОНИ НЕ УЙДУТ. Очередной гос переворот в России неизбежен. Иначе нас порвут на куски, как Югославию.
При СССР, когда в Кремле ни у кого не было счетов за рубежом, пендосы в нашу сторону косо смотреть боялись, а сейчас нам навязали войну
French ConnectionПросветленный (23328) 1 месяц назад
прямо-таки и навязали? Так это США приказали Путину напасть на Украину?
YR Искусственный Интеллект (254709) French Connection,
Арчибальд Искусственный Интеллект (116717) 1 месяц назад
А конкретнее. Я понимаю, что дегенераты не умеют аргументировать, но хотя бы претензии обозначь. Или ты настолько слабоумен, что даже на такое неспособен?
Я не у тебя спрашиваю, Арчибальд. Мне интересно мнение вменяемых людей.
Татьяна Горпинченко Искусственный Интеллект (106731) 1 месяц назад
Навальный обучался в США по программе - лидеры США. А задача таких лидеров - устроить госпереворот в России. Сам лидер в аду, но дело его живёт...
А без финансирования, оно будет жить?
Татьяна Горпинченко Искусственный Интеллект (106731) ᗣлɛ̈шα ӾΘƤΘШИЙ, дотируют их хорошо...
Piter Endo Мыслитель (9130) 1 месяц назад
Есть такие нации, которые любят нагадить ближнему своему: англосаксы, украинцы, а также либерасты, которые по большей части являются евреями.
Больше всего нагадить своему ближнему любят русские. Об этом оченьхорошо написал известный советский писатель Евгений Замятин в романе "Мы", описывая радость вечно пьяного деревенского люмпена от того, что у его работящего соседа корова сдохла.
Сергей Оракул (73879) 1 месяц назад
Власть, жажда власти, кормушка государственная, все они мечтают вернуться в другую страну, где они будут у власти