Работа рядом с домом
Почему работа рядом с домом это большой плюс я этого не понимаю никак. Для меня в кайф сидеть и ехать час к примеру куда бы ни было.
А если до работы15 минут не спеша, это ещё лучше.
/Почему работа рядом с домом это большой плюс/
Единственные 2 плюса:
- Экономия денег на транспорте
- Меньше траты времени на поездку на работу и с работы
Не знаю почему так коллега по работе как то сказал
ты сам ищешь плюсы и минусы.
для когото экономия на дороге плюс, так как смена часов 12 и домой побыстрее охото
емли тебе в кайф тратить час жизни на дорогу, то не значит, что всем в кайф
Не тратить время на дорогу, когда его можно потратить полезнее.
Не быть зависимым от транспорта (личного или общественного).
Не могу... Мне обязательно нужно ехать это как наркотик... Представляю что было бы если была бы машина))