Зеля обещал кружевные труселя, Навальный тоже что-то обещал. Где результаты?

ᗣлɛ̈шα ӾΘƤΘШИЙ Просветленный (33619), закрыт 1 месяц назад
А потери растут. Европейские ценности тоже в прошлом. Финансирование под большим вопросом.
Лучший ответ
Ник Вас Искусственный Интеллект (325858) 1 месяц назад
Зеля по еврейски, просто уничтожил всех кому обещал.
Остальные ответы
incognitus Просветленный (48254) 1 месяц назад
Будут учиться любить родину без оных. ?
Гриша Искусственный Интеллект (249388) 1 месяц назад
Труселя Порошенко обещал
Зеленский обещал закончить войну на Донбассе .. и поехал в Карпаты кататься на лыжах, делать видеоселфи в Тесле,
Деловой Русич Мыслитель (6533) 1 месяц назад
Путин обещал зп в 2000 делларов, пенс возраст не поднимать, рост ввп страны в 2 раза и еще много чего. Где результат?
ᗣлɛ̈шα ӾΘƤΘШИЙПросветленный (33619) 1 месяц назад
Так за обещания Путина никто и не борется.
Деловой Русич Мыслитель (6533) ᗣлɛ̈шα ӾΘƤΘШИЙ, всмысле борется ? Надули обманули холопов, что на укре, что в рф
Иван Не помнящий родстваИскусственный Интеллект (295097) 1 месяц назад
А хде доказательства факты на бочку
Сергей БибоПросветленный (26734) 1 месяц назад
Что ты сделал для себя!?
Мегаваттник Искусственный Интеллект (142761) 1 месяц назад
Результаты обещаний западных марионеток можно увидеть на майдане, в Одессе 2 мая, в Донецке и Горловке.
Все эти "свободолюбцы" занимаются лишь одним - подчинением страны внешнему управлению и уничтожением инакомыслящих.
ОРДЫНЕЦ Искусственный Интеллект (355578) 1 месяц назад
Все, кто желал труселя, уже на погосте...