Странное поведение собаки
что делать если собака бегает по всему дому и когда увидела что дверь открыта пыталась сбежать и не хотела везращаться обратно в квартиру, собака решила лежать возле меня, к каждому шороху прислушивается, смотрит в каридор либо в углы, все время начинает бегать по дивану как будто ее толкнули, даже когда пишу данный вопрос смотрит в одну точку
скорее всего какой-то шум или запах
Приучи собаку
Усыпи
скинволкер
У неё началось просветление, лучшее что ты можешь сделать, это кормить любить и никогда не забывать.