Расширение - разрешать копировать текст.

Выложила картинку, в правом верхнем углу стоит разрешение (в виде мышки с красной кнопкой) на копирование текста с любого сайта. Кликаешь и копируешь- не нужно открывать скрипты, правую кнопку использовать, настраивать что-то. Кто знает что это за расширение- переустановили комп, теперь хрен найдешь- а так удобно было.

Я для этих целей расширение Absolute Enable Right Click & Copy использую, но у него другой значёк.

В том то и дело - что в этой программе есть выпадающее меню, галочки и т.д. а эта была проста в использовании -тыкнул, на иконке зеленая кнопка появилась и копируй сколько влезет-мне важен функционал, у остальных это кража моего времени, разбираться-нет времени, у многих таких расширений еще и жалобы на то что начинали глючить программы-я доверяю только этой проге -она была лучшая-не понимаю почему никто о ней не знает. И все ищут какие то нелегкие пути.

разрешаю