Не заряжается dualshok 4
Присутствует данная ситуация: в моменте джойстик от PS4 перестал заряжаться. Точнее, он пару секунд показывает зарядку, потом появляется знак вопроса. Аккумулятор и плата зарядки были заменены.
ДополненВ общем, проблема решилась просто покупкой нового оригинального провода. Так что перед покупкой комплектующих попробуйте другой оригинальный провод.
Попробуйте его подключить к блоку питания. Посмотрите на его реакцию.
Мой DS 4 со временем стал очень требовательный к проводу. От многих "шнурков" вообще не хочет заряжаться. Но тут скорее всего беда в разъеме. Всё руки не доходят заказать новый и перепаять