А вы точно знаете тайные желания женщин?))

Вероника Просветленный (34840), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Назовите хоть одно))
Лучший ответ
Дмитрий Vbyftd Просветленный (33860) 1 месяц назад
Если не стать не владычицей морской, то выполнил))) Поцеловать в макушку, как в детстве)
ВероникаПросветленный (34840) 1 месяц назад
Ойййй))
Дмитрий Vbyftd Просветленный (33860) Вероника, Обнять и просто поцеловать?)))
Остальные ответы
PaveL Оракул (77870) 1 месяц назад
Не надо мне туда палец засовывать))))))
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (163339) 1 месяц назад
Щас тебе про член до кишок напишут?
или про деньги))
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (163339) Да, в мешках)) которые под глазами))
ФантазёрИскусственный Интеллект (188578) 1 месяц назад
Всю интригу испортила, фу такой быть))))
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (163339) Сам виноват))
Фантазёр Искусственный Интеллект (188578) 1 месяц назад
Вы их сами все не знаете))
Ну про денег мешок и ..., всегда актуально)))
пиши.будто не читал ничего))
Фантазёр Искусственный Интеллект (188578) Вероника, У вас стока желаний, что у мну палец их писать устанет, поэтому вкраци написал)))
Ikebana Instructor Мудрец (10283) 1 месяц назад
Чтобы её мужчина страдал.
Х З Мудрец (13254) 1 месяц назад
Обнимашки просто так.. без причины)) Вот идет она.. не знаю .. с сырой курицей от холодильника к плите... А ты прыг на нее.. и давай обниматься)))
ИрИсКаИскусственный Интеллект (261367) 1 месяц назад
После слов "прыг на нее" должно быть другое продолжение)
Х З Мудрец (13254) ИрИсКа, Ну не с курицей же в руках!)) Хотя.......
АрвенПросветленный (20827) 1 месяц назад
Воооот)!) А не шлепать эту беззащитную женщину с занятыми руками по попе))))
Х З Мудрец (13254) Арвен, Есть утонченные варианты))) Никто не запрещает во время обнимашек еще и попку помять))
Майкл Оракул (54839) 1 месяц назад
Оно у них одно - ОБОБРАТЬ.
zlobniimedoed Мудрец (13678) 1 месяц назад
три чилэна
два ствола в одну дырку
износ порлуигнровои
zlobniimedoedМудрец (13678) 1 месяц назад
полуигровои
Pedro Source Просветленный (26332) 1 месяц назад
Найти себе принца - при этом, ничего из себя не представляя, самой....)
Об этом же песня есть:
"Даже если вам немного за тридцать,
Есть надежда выйти замуж за принца,
Солнце всем на планете одинаково светит,
И принцессе и простой проводнице."..))
zlobniimedoed Мудрец (13678) Вероника, неа в реале не бывает такого
Red And Fluffy Мудрец (13702) 1 месяц назад
Быть стройными и красивыми. Даже если им самим заниматься собой лень.
Максим Шаров Искусственный Интеллект (253914) 1 месяц назад
одна знакомая мне сказала: "МЖМ это моя несбыточная мечта, потому что я никогда не позволю себе изменить своему парню!")
Зачем!!!!!!!! Оракул (93045) 1 месяц назад
они сами то не знают чего хотят а ты нас здесь пытаешь)))))
"Они"-это я так-то))
Зачем!!!!!!!! Оракул (93045) Вероника, ну если вы к себе во множественном числе обращаетесь то тогда я ваще молчу)))))
Shadow Искусственный Интеллект (122078) 1 месяц назад
могу назвать два: первое это деньги,а второе оттрахать мозг
БАSTA Искусственный Интеллект (133608) 1 месяц назад
Холодильник в спальне возле кровати...)))
Команданте Искусственный Интеллект (133638) 1 месяц назад
Не, вы скрытные)) но иногда такие намеки бывают что стыдливо покраснеть можно))
тебе нравятся эти намёки?))
Команданте Искусственный Интеллект (133638) Вероника, да, это заводит, даже если есть понимание что это просто слова)) то есть женшина реализовать все таки может и не решится но уровень пошлости этих намёков страсти разжигает)))
дальнобойщик 100% Оракул (58995) 1 месяц назад
А женщины сами то знают?))
Ну сформулировать могут ))
Знаем.знаем))
zlobniimedoed Мудрец (13678) Вероника, три чилена одновременно два писюна в одну дырку и износ полуигровои